Subasta 1187T, Lote # 28
PAR DE JARRONES
ALEMANIA
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada
Sellados Dresden
Decorados con elementos florales en relieve
Incluyen tapones
37 cm altura
Detalles de conservación, ligeros faltantes y restauraciones previas
Piezas: 2
Estimado $1,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |